четверг, 15 ноября 2012 г.

Антивирус ESET NOD32 4 для Linux Desktop

ESET NOD32 для Linux Desktop


Антивирус ESET NOD32 4 для Linux Desktop

Антивирус | Антишпион

NOD32 для Linux Desktop представляет собой надежную и максимально эффективную защиту домашнего компьютера, находящегося под управлением Linux от вредоносного ПО любой сложности, а также подавляющего большинства сетевых угроз.










Основные возможности

Надежность

Безопасность в онлайн-режиме
В основу решения положена уникальная по своей сути технология ThreatSense®, способная проводить глубочайший эвристический анализ системных файлов и обеспечивать проактивное обнаружение всевозможных типов угроз непосредственно при запуске системы.
Мультиплатформенная защита
Способствует выявлению всех разновидностей вирусов, которые представляют опасность не только для самой Linux, но и для прочих операционных систем. А точнее, пересылая данные с помощью локальной сети, либо через Интернет, вы гарантированно сможете предотвратить заражение ПК, управляемых Windows, либо Mac OS.
Защита от программ-шпионов
Обеспечивает надежную защиту от несанкционированного доступа к пользовательским личным данным и действия программ-шпионов, пытающихся отслеживать действия в Интернете.
Эффективная защита от любого злонамеренного ПО
Обеспечивает надёжную защиту от кроссплатформенных угроз, различных вирусов и всех других ведоносных программ

Быстрота

Быстрый запуск
Процесс сканирования компьютера осуществляться может без предварительной настройки. При этом NOD32, предназначенным для Linux Desktop, проверяются все файлы, даже представленные на USB- и CD-носителях. Обнаруженные в результате вредоносные программы удаляются.
Детектирование угроз и нежелательных приложений
Во время установки полезных программ на ваш компьютер производится автоматический поиск тех приложений, которые потенциально могут нести опасность и оказывать неблагоприятное влияние на дальнейшую работоспособность системы.
Высокая скорость сканирования
Быстрота сканирования системы дает минимальную загрузку системных ресурсов и практически никак не отражается на скорости работы ПК

Лёгкость

Автоматический контроль
Отсутствие самостоятельного контроля за содержимым съемных носителей;
Удобный интерфейс
Простота установки, интуитивно понятный интерфейс, как и отчеты о работе антивируса, а также отсутствие раздражающих всплывающих окошек.

Системные требования

Операционная система: Debian, RedHat, Ubuntu, SuSe, Fedora, Mandriva
Ядро 2.6.х
Библиотека GNU с 2.3 и более поздние версии
Процессор: 32-разрядный (x86) и 64-разрядный (x64) Intel®, AMD®
Требования к оперативной памяти: 150 MB (максимальное значение)
Свободное место на диске: 120 MB

Официальный сайт: www.esetnod32.ru

ESET NOD32 Cybersecurity for Mac


ESET NOD32 Cybersecurity for Mac





ESET NOD32 Cybersecurity for Mac

Антивирус | Антишпион

Без труда интегрируемое решение, обеспечивающее проактивную защиту Mac OSX от всевозможных видов как известных, так и неизвестных угроз, дающее возможность повысить степень безопасности хранящихся на вашем компьютере данных.
На сегодняшний день операционная система Mac представляет собой довольно хорошо защищенную среду, однако мошенники не дремлют и активно используют и технические средства, и мелкие уязвимости в программном обеспечении, и методы современной социальной инженерии. Как итог, пользователь нередко по незнанию самостоятельно устанавливает себе вредоносные программы, либо способствует их попаданию в компьютер. Кроме того, рост использования Unix-подобных ОС способствует достаточно активному созданию разного рода вирусов и вредоносных программ, предназначенных для этой платформы.
Применяя NOD32 Cybersecurity, вы тем самым повышаете уровень защиты вашего компьютера, находящегося под управлением Мас ОС и застраховываете себя от возможных угроз и ошибок.

Основные возможности Cybersecurity

Надежность

ThreatSense
Cybersecurity разрабатывался на основе передовой ThreatSense® технологии, которая лежит в основе произведения интеллектуального детектирования, обезвреживания и удаления разнообразных потенциально опасных вирусов и программ как для Mac OSX, так и для Linux и Windows систем (интеллектуальный поиск, быстрое выявление и удаление всех видов вредоносного кода, отсутствующих в базе данных сигнатур вирусов).
Контроль за обновлениями
Регулярно и автоматически происходящие процессы обновления данного продукта, а также его системные требования по минимуму влияют на производительность компьютера и почти не сказываются на его быстродействии. Это даёт пользователю возможность работать в привычном для него режиме без каких-либо ограничений.
Лучшее дополнение функционала безопасности, присущего Mac OС
• обнаруживает все виды угроз и попытки хищения конфиденциальной информации;
• проверяет на наличие вредоносов программы в почтовых сообщениях и сведения на съемных носителях (USB, DVD и CD-диски, FireWire);
• обеспечивает защиту платформы Mac от разного рода вредоносных приложений от сторонних разработчиков;
• занимается обеспечением безопасности всех общих папок из виртуальных машин (напримерVMWare Fusion, Parallels Desktop или Bootcamp);
• сканирует хранилища данных по расписанию или по требованию.
Надёжная защита от кроссплатформенных угроз
Cybersecurity в режиме онлайн позволяет выявлять все разновидности угроз, среди которых и те, что ориентированы на операционные системы Linux и Windows, которые для Мас не опасны, однако способны нанести ощутимый вред пользователям ПК с другими ОС в процессе обмена сообщениями, видео, музыкой, либо другими файлами. В итоге, эта операционная система не сможет распространять вредоносное ПО в смешанных сетях и подвергать заражению компьютеры ваших коллег и друзей, находящиеся под управлением иных платформ.

Быстрота

Сканирование системы компьютера на наличие вирусов и прочего вредоносного ПО, а также автоматическое обновление антивирусного продукта идёт в фоновом режиме, потому NOD32 Cybersecurity почти не оказывает влияния на производительность системы.
При этом пользователь может играть, работать и запускать разного рода ресурсоемкие приложения на привычной скорости без проблем и надоедающих постоянно всплывающих окон.

Лёгкость

При первом же запуске Cybersecurity на экране отображается панель, на которой содержится подробная инструкция, следуя подсказкам которой любой пользователь сможет без проблем установить и самостоятельно настроить продукт.
• вы видите перед собой интуитивно понятный и весьма знакомый вам интерфейс Mac OS;
• являясь продвинутым пользователем, получаете расширенные возможности произведения настройки;
• получаете бесплатную круглосуточную техническую поддержку ESET семь дней в неделю

Системные требования

Операционная система: Mac OS X 10.5.x (Leopard), Mac OS X 10.6.x (Snow Leopard)
Поддерживаемые процессоры: 32-bit (x86) / 64-bit (x64), Intel®
Требования к оперативной памяти: 512 MB
Свободное место на диске: 100 MB

Официальный сайт: www.esetnod32.ru

NOD32 Mobile Security


ESET NOD32 Mobile Security





NOD32 Mobile Security

Android | Windows Mobile | PocketPC | Symbian

NOD32 Mobile Security – новейшее поколение антивирусных продуктов, предназначенных для мобильных устройств, что находятся под управлением ОС Android, Symbian и Windows Mobile. Это решение обеспечивает полную сохранность пользовательских конфиденциальных данных и надёжную защиту от всевозможных разновидностей вирусов, рекламных SMS, троянских программ, а кроме того, нежелательных вызовов.

Новый привлекательный дизайн позволяет с легкостью настроить решение Mobile Security согласно предпочтениям каждого из пользователей и обеспечивает быстроту доступа к функционалу приложения.

Отныне NOD32 Mobile Security стал поддерживать платформу Android.


ESET NOD32 Антивирус 5





ESET NOD32 Антивирус 5

Антивирус | Антишпион

Наиболее простое и вместе с тем по-настоящему надежное решение для обеспечения базовой защиты любого домашнего компьютера от всевозможных вирусов, зловредных червей, шпионского, рекламного, а также подозрительного и опасного ПО, троянских программ, различных руткитов и фишинг-атак.


ESET NOD32 Smart Security 5






ESET NOD32 Smart Security 5

Антивирус | Антишпион | Родительский контроль | Файервол | Антиспам
USB-контроль

Гарантирует вашу максимальную защиту в сети Интернет
Благодаря ESET Smart Security 5 ваша работа в сети Интернет становится максимально защищенной и абсолютно безопасной. Высокоточное обнаружение всевозможных видов угроз и впечатляюще быстрая скорость осуществления сканирования достигаются ввиду идеального сочетания новейших «облачных» технологий с интеллектуальной эвристикой ThreatSense®.


Ключи для ESET NOD32 Smart Security 5 от 15.11.12

Продукт ESET NOD32 Smart Security 5:

Свежие ключи для ESET Nod32 Antivirus и Smart Security 4.2, 5.0